Все адреса 8
    Все адреса 8

    Terra Catering!

    Следуя пожеланиям наших гостей, мы развиваем различные форматы ресторанного обслуживания, такие как событийный и деловой кейтеринг, доставка ресторанных блюд.

    Terra Catering обслужит самые разные по характеру мероприятия. Кофе-брейк, коктейль, фуршет, банкет, барбекю, обед или ужин. 

    Если Вы не знаете, где организовать праздничный вечер, компания Terra Catering готова предложить Вам помощь в поиске красивейших мест для Вашего торжества. Декораторы спроектируют и оформят любую площадку по Вашему заказу. А шеф-повара создадут волшебные блюда и закуски в формате мероприятия. Если Вы любите все новое и не прочь поэкспериментировать, для Вас барменыTerra Catering составят карту на основе авторских коктейлей. Коктейли от Terra Catering создают атмосферу, комфортную для веселых и жизнерадостных людей. 

    Сценарии и музыкальное сопровождение доверьте специалистам - они сделают все возможное, чтобы Ваше торжество было максимально эффектным, ярким и стильным. Таким, каким Вам хочется - романтическим и чувственным или респектабельным и благородным, изящным и утонченным или вызывающе экстравагантным.

    По-настоящему персональный подход к каждому событию - это главная миссия команды Terra Catering! 

    Контактная информация:
    +375 29 3050000
    terra.pizza@gmail.com

    Этот сайт использует cookies
    Понятно